Partidos de CD RINCON y LA CALA CD este fin de semana

futboljoven3Estos son los encuentros que van a disputar dentro y fuera de casa el CD Rincón y el CD La Cala el próximo fin de semana, entre el 12/11/2012 y el 18/11/2012.

CD RINCON. 12/11/2012 Al 18/11/2012 PARTIDOS EN CASA

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

FECHA

HORA

Benjamín

1º Benjamin

CD Base Torreño

16/11/2012

17:00

Alevín

1º Alevín

CD Campanillas

16/11/2012

17:00

Prebenjamin

Prebenjamin A

CD La Unidad A

16/11/2012

18:30

Prebenjamin

Prebenjamin B

CD La Unidad B

16/11/2012

18:30

Benjamín

2º Benjamín A

A.D Cortijillo Bazán

17/11/2012

10:00

Benjamín

2º Benjamín C

CD Romeral D

17/11/2012

10:00

Cadete

2º Cadete

CD Torremoya

17/11/2012

11:15

Infantil

2º Infantil

San Estanislao

17/11/2012

13:00

Benjamín

2º Benjamín B

CD. Romeral B

17/11/2012

16:00

Juvenil

1º Juvenil

U.D Ronda

17/11/2012

17:15

Femenino

Femenino

Puerto de la Torre

17/11/2012

10.00

Sénior

Andaluza

Real Jaén

18/11/2012

12:00

 

CD RINCON. 12/11/2012 Al 18/11/2012 PARTIDOS FUERA

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

FECHA

HORA

Prebenjamin

CD La Cala

Prebenjamin C

16/11/2012

18:30

Alevín

U.D Santa Rosalia A

2º Alevín A

16/11/2012

19:00

Alevín

U.D Santa Rosalia B

2º Alevín B

16/11/2012

19:00

Bebe

CD. Lauro

Bebe

17/11/2012

11:30

Cadete

Peña Los Compadres

Cadete Preferente

18/11/2012

13:00

Infantil

1º Infantil

1º Infantil

18/11/2012

16:00

 

 

 

 

 

 

 

La Cala CD Partidos en casa

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

FECHA

HORA

Prebenjamin

Prebenjamin C

CD Rincón C

16/11/12

18:30

Benjamin

Bemjamin A

Málaga C.F. A

17/11/12

11:00

Benjamin

Benjamin B

Málaga C.F. B

17/11/12

11:00

1ª Cadete

1ª Cadete

Churriana

17/11/12

16:00

 

 

 

 

 

La Cala CD Partidos Fuera

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

FECHA

HORA

Prebenjamin

El Palo A

Prebenjamin A

16/11/12

17:00

Prebenjamin

El Palo B

Prebenjamin B

16/11/12

17:00

Alevin

Mortadelo

Alevin B

16/11/12

17:00

Alevin

Mortadelo A

Alevin A

17/11712

11:15

Infantil

Vélez B

Infantil A

17/11/12

11:00

Cadete

Nerja

Cadete B

17/11/12

12:45

Juvenil

Torremoya

Juvenil B

17/11/12

12:30

Infantil

La Mosca A

Infantil B

18/11/12

10:30

Regional

Vélez C.F.

1ª Regional

18/11/12

18:30

Femenino

Malaka

Femeninio

18/11/12

11:00

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.