Encuentros del fin de semana

futbol piernasEn casa

Sábado 3

2ª Benjamin
La Cala A C.D.- El Palo A 11:00
La Cala B C.D.- El Palo B 11:00

Prebenjamin
La Cala C C.D.- La Unidad B 12:30

2ª Cadete
La Cala C.D.- E.F. Vélez 16:00

Domingo 4

1ª Cadete
La Cala C.D.- Malaka 10:30

2ª Juvenil
La Cala A C.D.- Torre del mar 12:15

————————————————

Fuera

Viernes 2

Prebenjamin
O. Victoriana A – La Cala A C.D. 18:15
O. Victoriana B – La Cala B C.D. 18:15

Sábado 3

2ª Alevin
Churriana B – La Cala B C.D. 11:30
Churriana A – La Cala A C.D. 12:45

2ª Infantil
Faro de Torrox – La Cala A C.D. 12:00
Juval A – La Cala B C.D. 12:15

2ª Juvenil
Nerja – La Cala B C.D. 17:00

1ª Regional
El Borge – La Cala C.D. 17:00

Domingo 4

Provincial femenino
C.D. Rincón – La Cala C.D. 10.30

C.D. Rincón

En casa

Viernes 2

Alevines
C.D. Rincón – Torre del mar

Sábado 3

Prebenjamines
C.D. Rincón A – San Estanislao

Benjamines
C.D. Rincón D – Tiro Pichón D

Benjamines
C.D. Rincón – O. Victoriana

Benjamines
C.D. Rincón – El Palo

Alevines
C.D. Rincón – La Unidad

Alevines
C.D. Rincón – Guadalmar

Juvenil
C.D. Rincón – Juval

Domingo 4

Infantiles
C.D. Rincón – Campanillas

Infantiles
C.D. Rincón – Nerja

Cadete
C.D. Rincón – Sierra de Yeguas

————————————————

Fuera

Viernes 2

Bebé
Puerto Malagueño – C.D. Rincón

Sábado 3

Prebenjamines
Carlinda – C.D. Rincón B

Prebenjamines
Puerto Malagueño – C.D. Rincón C

Benjamines
Malaga C – C.D. Rincón C

Benjamines
Faro torrox – C.D. Rincón

Benjamines
Romeral D – C.D. Rincón D

Alevines
Puerta Blanca – C.D. Rincón

Alevines
Puerta Blanca C- C.D. Rincón C

Alevines
26 de febrero – C.D. Rincón

Infantiles
La Cala C.D.- C.D. Rincón

Cadete
Francisco Castejón – C.D. Rincón

Juvenil
Puerto de la torre – C.D. Rincón

Domingo 4

Infantiles
Santa Rosalía – C.D. Rincón

Cadete
Roma Luz – C.D. Rincón

Senior
Churriana – C.D. Rincón

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.