Horarios este fin de semana C.D. Rincon

futboljoven4Estos son los partidos que va a disputar el próximo fin de semana el C.D. Rincón en todas sus categorías.

 

Publicidad

 

 

 

 

 

 

 

PARTIDOS EN CASA 

 

 

  

 

 

 

 

19/04/2013

 

Chupete

&

C.D. La Unidad

 

17:00

19/04/2013

 

Prebenjamin C

&

U.D. Carlinda B

 

17:00

19/04/2013

 

Benjamin 2ª B

&

Olimpica Vitoriana B

 

18:15

19/04/2013

 

Benjamin 2ª C

&

Puerto Malagueño C

 

18:15

20/04/2013

 

Alevín 2ª A

&

Puerto Malagueño D

 

10:00

20/04/2013

 

Alevín 2ª B

&

Puerto Malagueño C

 

10:00

20/04/2013

 

2ª Cadete

&

C.D. Base Torreño

 

11:30

20/04/2013

 

Infantil 2ª

&

At. Juval

 

13:15

20/04/2013

 

Juvenil 1ª

&

Alhaurín de la Torre

 

18:00

21/04/2013

 

Femenino

&

Base Torreño

 

17:00

21/04/2013

 

Cadete Pref.

&

Málaga C.F. SAD

 

18:30

  

  

  

  

  

  

  

 PARTIDOS FUERA  

  

  

  

  

  

  

  

  

19/04/2013

 

U.D. La Mosca A

&

Prebenjamin A

 

17:00

19/04/2013

 

U.D. La Mosca B

&

Prebenjamin B

 

17:00

19/04/2013

 

Olimpica Vitoriana

&

Benjamin 1ª

 

19:15

20/04/2013

 

A.D. Malaka A

&

Benjamin 2ª A

 

11:15

20/04/2013

 

EF de Vélez

&

Infantil 1ª

 

11:30

20/04/2013

 

At. Estación

&

Alevín 1ª

 

13:30

21/04/2013

 

U.D. Fuengirola

&

Andaluza

 

12:00

 

PARTIDOS EN CASA 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

19/04/2013

 

Chupete

&

C.D. La Unidad

 

17:00

19/04/2013

 

Prebenjamin C

&

U.D. Carlinda B

 

17:00

19/04/2013

 

Benjamin 2ª B

&

Olimpica Vitoriana B

 

18:15

19/04/2013

 

Benjamin 2ª C

&

Puerto Malagueño C

 

18:15

20/04/2013

 

Alevín 2ª A

&

Puerto Malagueño D

 

10:00

20/04/2013

 

Alevín 2ª B

&

Puerto Malagueño C

 

10:00

20/04/2013

 

2ª Cadete

&

C.D. Base Torreño

 

11:30

20/04/2013

 

Infantil 2ª

&

At. Juval

 

13:15

20/04/2013

 

Juvenil 1ª

&

Alhaurín de la Torre

 

18:00

21/04/2013

 

Femenino

&

Base Torreño

 

17:00

21/04/2013

 

Cadete Pref.

&

Málaga C.F. SAD

 

18:30

  

  

  

  

  

  

  

  

  

PARTIDOS FUERA 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

19/04/2013

 

U.D. La Mosca A

&

Prebenjamin A

 

17:00

19/04/2013

 

U.D. La Mosca B

&

Prebenjamin B

 

17:00

19/04/2013

 

Olimpica Vitoriana

&

Benjamin 1ª

 

19:15

20/04/2013

 

A.D. Malaka A

&

Benjamin 2ª A

 

11:15

20/04/2013

 

EF de Vélez

&

Infantil 1ª

 

11:30

20/04/2013

 

At. Estación

&

Alevín 1ª

 

13:30

21/04/2013

 

U.D. Fuengirola

&

Andaluza

 

12:00

Publicidad

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.