Horarios este fin de semana C.D. Rincon

futboljoven4

futboljoven4Estos son los partidos que va a disputar el próximo fin de semana el C.D. Rincón en todas sus categorías.

 

Publicidad

 

 

 

 

 

 

 

PARTIDOS EN CASA 

 

 

  

 

 

 

 

19/04/2013

 

Chupete

&

C.D. La Unidad

 

17:00

19/04/2013

 

Prebenjamin C

&

U.D. Carlinda B

 

17:00

19/04/2013

 

Benjamin 2ª B

&

Olimpica Vitoriana B

 

18:15

19/04/2013

 

Benjamin 2ª C

&

Puerto Malagueño C

 

18:15

20/04/2013

 

Alevín 2ª A

&

Puerto Malagueño D

 

10:00

20/04/2013

 

Alevín 2ª B

&

Puerto Malagueño C

 

10:00

20/04/2013

 

2ª Cadete

&

C.D. Base Torreño

 

11:30

20/04/2013

 

Infantil 2ª

&

At. Juval

 

13:15

20/04/2013

 

Juvenil 1ª

&

Alhaurín de la Torre

 

18:00

21/04/2013

 

Femenino

&

Base Torreño

 

17:00

21/04/2013

 

Cadete Pref.

&

Málaga C.F. SAD

 

18:30

  

  

  

  

  

  

  

 PARTIDOS FUERA  

  

  

  

  

  

  

  

  

19/04/2013

 

U.D. La Mosca A

&

Prebenjamin A

 

17:00

19/04/2013

 

U.D. La Mosca B

&

Prebenjamin B

 

17:00

19/04/2013

 

Olimpica Vitoriana

&

Benjamin 1ª

 

19:15

20/04/2013

 

A.D. Malaka A

&

Benjamin 2ª A

 

11:15

20/04/2013

 

EF de Vélez

&

Infantil 1ª

 

11:30

20/04/2013

 

At. Estación

&

Alevín 1ª

 

13:30

21/04/2013

 

U.D. Fuengirola

&

Andaluza

 

12:00

 

PARTIDOS EN CASA 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

19/04/2013

 

Chupete

&

C.D. La Unidad

 

17:00

19/04/2013

 

Prebenjamin C

&

U.D. Carlinda B

 

17:00

19/04/2013

 

Benjamin 2ª B

&

Olimpica Vitoriana B

 

18:15

19/04/2013

 

Benjamin 2ª C

&

Puerto Malagueño C

 

18:15

20/04/2013

 

Alevín 2ª A

&

Puerto Malagueño D

 

10:00

20/04/2013

 

Alevín 2ª B

&

Puerto Malagueño C

 

10:00

20/04/2013

 

2ª Cadete

&

C.D. Base Torreño

 

11:30

20/04/2013

 

Infantil 2ª

&

At. Juval

 

13:15

20/04/2013

 

Juvenil 1ª

&

Alhaurín de la Torre

 

18:00

21/04/2013

 

Femenino

&

Base Torreño

 

17:00

21/04/2013

 

Cadete Pref.

&

Málaga C.F. SAD

 

18:30

  

  

  

  

  

  

  

  

  

PARTIDOS FUERA 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

19/04/2013

 

U.D. La Mosca A

&

Prebenjamin A

 

17:00

19/04/2013

 

U.D. La Mosca B

&

Prebenjamin B

 

17:00

19/04/2013

 

Olimpica Vitoriana

&

Benjamin 1ª

 

19:15

20/04/2013

 

A.D. Malaka A

&

Benjamin 2ª A

 

11:15

20/04/2013

 

EF de Vélez

&

Infantil 1ª

 

11:30

20/04/2013

 

At. Estación

&

Alevín 1ª

 

13:30

21/04/2013

 

U.D. Fuengirola

&

Andaluza

 

12:00

Publicidad
Periodista con más de siete años de experiencia en medios y comunicación institucional en Málaga y Rincón de la Victoria. Co-fundadora de La Voz de Hoy en septiembre de 2012 con el objetivo de dar un espacio de información, opinión y participación a la ciudadanía. Sin periodismo no hay democracia.

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.